Hrušková - Ježková Bohumíra (Chvojnov 1904 - 1969 Prag)
Blick auf die Schneekoppe, links unten signiert: B. J. Hrušková, Öl/Leinwand, 26 x 35 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |